118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Herrentaschenuhr

Lot 5530    Limit € 170

schlichtes Gehäuse mit emailliertem weißen Zifferblatt, bez. Norton London, Spindelwerk, mit Rocaille verzierte Messingplatine, ebenfalls signiert, D ca. 5,5 cm, 19. Jh.

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE