Lot 5517 Limit € 20
untersch. Materialien und Gestaltungen, weißes Emailzifferblatt, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, tlw. mit Zubehör, Ende 19. Jh.
Marine B-Chronometer
Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Damenarmbanduhr JUWEL