Lot 5511 Limit € 20
vergoldetes Metallgehäuse, Zifferblatt bez. EMHA, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk überholungsbed., D ca. 5 cm, 1930er Jahre
Tischuhr
Herrentaschenuhr OMEGA
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807