118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenring

Lot 5208    Limit € 150

GG 585, mittig erhöhte Reihe aus 5 rund facettierten Saphiren von 2 weiteren, diamantbesetzten Reihen ergänzt, dreifach gegabelte Ringschultern, stärkere Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 57, brutto ca. 4,3 g

Lot 5004
Limit € 100

Karneol-Siegelring

Lot 5160
Limit € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring