118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Brillantring

Lot 5139    Limit € 250

GG 585, im länglichen Ringkopf 3 glitzernde Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,45 ct) im leichten Größenverlauf, luftig mit Goldbögen gearbeiteter Unterbau, Ringkopf ca. 0,7 x 1,5 cm, RG 53, brutto ca. 3,9 g

Lot 5028
Limit € 60

Zwei Herrenringe

Lot 5114
Limit € 280

Weißgoldring

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5128
Limit € 80

Smaragd-Brillantanhänger