118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Rubin-Brillantring

Lot 5134    Limit € 260

GG 585, rund facettierter Rubin in hoher Krappenfassung und 8 Brillanten (zus. ca. 0,28 ct) zu zeitlosem Entourageelement arrangiert, gekantete Zungenschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 9 mm, RG 56, brutto ca. 3 g

Lot 5169
Limit € 1.500

Gelbgold-Gliederkette

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot 5184
Limit € 30

Zwei Silber-Damenringe