118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Amethystring

Lot 5129    Limit € 180

GG 585, veilchenfarbiger Amethyst im Achteckschliff von 4 Doppelkrappen gefasst, stabile Ringschiene, Stein leicht locker, Ringkopf ca. 1,5 x 1,3 cm, RG 61, brutto ca. 6,1 g

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5006
Limit € 90

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5104
Limit € 220

Saphir-Brillantring