Lot 5121 Limit € 650
GG 585, funkelnder Brillant (ca. 0,65 ct) in Zarge als Mittelpunkt der schlichten Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 47, brutto ca. 3,2 g
Kreuzanhänger
Weißgoldring
Zwei Teile Perlenschmuck
Opal-Diamantcollier