Lot 5116 Limit € 130
GG 585, diametral angeordneter Rubin- und Saphirtropfen von insg. 4 Brillanten (zus. ca. 0,02 ct) flankiert, Tragespuren, RG 57, brutto ca. 1,5 g
Perl-Weißgoldanhänger
Goldarmband
Opal-Diamantring
Armband in Gelbgold