118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenring

Lot 5116    Limit € 130

GG 585, diametral angeordneter Rubin- und Saphirtropfen von insg. 4 Brillanten (zus. ca. 0,02 ct) flankiert, Tragespuren, RG 57, brutto ca. 1,5 g

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5131
Limit € 280

Goldarmband

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold