118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenring

Lot 5113    Limit € 450

GG 585, Bandring im leichten Breitenverlauf mit ovalem Smaragdcabochon und 2 flankierenden Brillanten im Altschliff (zus. ca. 0,36 ct), B bis ca. 7 mm, RG 56, brutto ca. 4,1 g

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5183
Limit € 30

Vier Teile Silberschmuck

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring