118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Design-Ring

Lot 5083    Limit € 430

GG 750, Bandring quaderförmig strukturiert, schauseitig Firmenemblem Jette Joop, leichte Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 54, ca. 9,4 g

Lot 5113
Limit € 150

Jugendstil-Rubinring

Lot 5156
Limit € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5179
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5108
Limit € 480

Brillant-Goldring