118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Fliesenbild

Lot 3811    Limit € 280

Delft, 6 Fayence-Fliesen in hochrechteckiger Holzrahmung, Stubenszene mit Dame in holländischer Tracht bei Näharbeit, in Blau handbemalt, bez. naar Artz., schöner Zustand, mit Rahmung ca. 58 x 42 cm, 20. Jh.

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration

Lot 3809
Limit € 30

Walzenkrug

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale