Lot 3540 Limit € 20
farbloser, ausgestellter Trompetenfuß mit Rillenstruktur und grüner Kuppa, gering best., H ca. 14,5 cm, um 1900/Anfang 20. Jh.
Murano-Trinkgarnitur
Sechs Likörbecher
Murano-Sektflöte