Lot 2595 Limit € 50
Öl/Malpappe, Old Farm, rechts unten signiert, Ortsbez. Glasgow sowie Datierung 1938, gerahmt, ca. 24,5 x 30 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 37,5 cm
Unbekannter Maler um 1820
Chevalier, B.
Ascherl, E.
Unsigniert