Lot 2589 Limit € 250
Öl/Holz, nächtliche Dresdenansicht im Mondschein mit Fischerboot, ca. 40 x 58 cm, mit Rahmung ca. 52 x 69 cm, Mitte 20. Jh.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)