118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Unbekannter Künstler

Lot 2589    Limit € 250

Öl/Holz, nächtliche Dresdenansicht im Mondschein mit Fischerboot, ca. 40 x 58 cm, mit Rahmung ca. 52 x 69 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)