Lot 2582 Limit € 80
Öl/Lwd., Stillleben mit Blumen im Korb, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 62 x 53 cm, Anfang 20. Jh.
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Undeutlich signiert
Unbekannter Kopist
Ascherl, E.