Lot 2507 Limit € 160
Öl/Lwd., Hühnerstall, rechts unten signiert, Goldprunkrahmung best., ca. 31 x 26 cm, mit Rahmen ca. 41,5 x 36 cm, Ende 19. Jh.
Monogrammiert R.D.
Unsigniert
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Robert, J.