118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Michal, W.

Lot 2507    Limit € 160

Öl/Lwd., Hühnerstall, rechts unten signiert, Goldprunkrahmung best., ca. 31 x 26 cm, mit Rahmen ca. 41,5 x 36 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.