Lot 1511 Limit € 20
insg. 6 Bände, Die Ahnen, Leipzig: Hirzel, 1922, ill. Leineneinband, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. lichtrandig)
Konvolut Olympische Spiele 1932 und 1936
Konvolut Porzellan- und Keramikliteratur
Vier Sammelbilderalben Erdal Kwak
Konvolut Sammelbilderalben Tier- und Pflanzenwelt