Lot 1018 Limit € 40
insg. zwei blaue Bänder mit Adler und Swastika, für die Dienstauszeichnung: 1 x Heer, 1 x Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Verdienstorden Italien
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach