111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Unleserlich signiert
Lot 9567
Limit € 30
Holzschnitt in Schwarz und Grün, lichtdurchflutetes Waldstück, in einfaches Passepartout montiert, dort signiert, bez. und datiert (19)86, limitiert "3/1", Altersspuren, Ränder beschnitten, Blatt ca. 23 x 36 cm, mit Passepartout ca. 34 x 43 cm