111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Unleserlich signiert
Lot 9565
Limit € 40
Aquarell auf Papier, Landschaft unter weitem Himmel, rechts unten signiert "Löschner"? und datiert (19)90, in einfaches Passepartout montiert, Blatt ca. 24 x 36 cm, mit Passepartout ca. 36 x 48 cm