Lot 9509 Limit € 390
Öl/Lwd. auf Holzplatte, "Figuren im Raum", abstrakte Darstellung, Holzrahmung, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 87 x 77 cm, Mitte 20. Jh.
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)
Schreiber, Siegfried (1928 Bertsdorf - 1988 ebd.)