111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Koffer
Lot 9319
Limit € 20
Pappkoffer mit Metallverstärkungen bzw. Verschlüssen, grau gestrichen, Vorderseite in roter Farbe bezeichnet "Ob. Strm. Schümann...", ca. 40 x 65 x 20 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren