Lot 8604 Limit € 20
Metall vernickelt, Perlmuttummantelung, in passendem Etui, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Schatulle
Paar Schiffs-Wandleuchten
Drei Fotokameras
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE