111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Biedermeier-Modellkommode
Lot 8587
Limit € 80
Nussbaum, auf geschwungenen Füßen zweischübiger Korpus, dezente Profilleisten, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Zierleiste fehlt, ca. 10 x 13 x 8 cm, 19. Jh.