111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Weihnachtsschmuck

Lot 8540    Limit € 20

cremeweißes Papier, plastisch aufzufächernder Christbaum zum Aufstellen, bez. "Made in Denmark 47", Altersspuren, leicht knickspurig, H ca. 45 cm

Lot 8506
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8569
Limit € 30

Schmuckschrank

Lot 8521
Limit € 40

Vier Rotweinflaschen