Lot 8540 Limit € 20
cremeweißes Papier, plastisch aufzufächernder Christbaum zum Aufstellen, bez. "Made in Denmark 47", Altersspuren, leicht knickspurig, H ca. 45 cm
Klappzylinder
Jugendstil-Zinnschale
Schmuckschrank
Vier Rotweinflaschen