Lot 8507 Limit € 60
Gusseisen geschwärzt, schwere Ausführung, Fußplatte an geschwungenem Arm, Altersspuren, L ca. 73 cm, Ägypten 19. Jh.
Küchenwaage
Konvolut Votivgaben
Großformat-Plattenkameragehäuse
Historismus-Tafelaufsatz