Lot 7511 Limit € 80
Holz geschnitzt, vergoldete Rocaillenrahmung um gewölbtes Innenfeld mit rotbrauner Maserung, Altersspuren, min. Fehlteile, ca. 31,5 x 22 cm, 18. Jh.
Tischleuchte
Paar Polsterstühle
Historismus-Wandschrank
Cachepot im Barockstil