111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Fensterbild

Lot 3534    Limit € 80

hochrechteckige Grundform, mittig rundes Element mit behelmter Wappendarstellung Werner von Meding/Marschall von Lüneburg, gerahmt von Schriftband "S. WGRNGRI MARSCALCI...", polychrome Pinselbemalung, von bräunlichen Glaselementen umgeben, Luftblaseneinschlüsse, Messingrahmung, 1 x gering best., sonst guter Zustand, ca. 42 x 38 cm

Lot 3530
Limit € 30

Konvolut Gefäße

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe