111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Erna

Lot 3057    Limit € 180

Öl/Lwd., Halbporträt einer jungen Frau mit offenem blondem Haar einen Sommerhut haltend, rechts unten signiert und datiert (19)73, ungerahmt, ca. 100 x 72 cm

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert