111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Erna
Lot 3057
Limit € 180
Öl/Lwd., Halbporträt einer jungen Frau mit offenem blondem Haar einen Sommerhut haltend, rechts unten signiert und datiert (19)73, ungerahmt, ca. 100 x 72 cm