Lot 3042 Limit € 150
Öl/Hartfaser, Mutter mit Kind beim Spaziergang am Waldesrand, gerahmt, ca. 54 x 61 cm, mit Rahmung ca. 71 x 64 cm, 1950er Jahre
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unbekannter Kopist