Lot 9353 Limit € 120
Spange Aufklärer, Adlerkopf montiert, rs. waagerechte Nadel, ohne Herstellerzeichen, ca. 75 x 27 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg