107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9349    Limit € 200

U-Boot-Kriegsabzeichen, messingfarben (BM), rs. senkrechte sich verbreiternde Nadel, Herstellermarke SCHWERIN BERLIN 68, ca. 40 x 48 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett

Lot 1009
Limit € 30

Erinnerungsabzeichen Kursk

Lot 1022
Limit € 30

Armbinde und Wimpel WK II