107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Dokumente Militärischer Feiern

Lot 9313    Limit € 20

1 x Festschrift zur 25 Jahr-Feier der Gründung des ehemaligen K. B. 11. Feld-Art.-Regiments 3./4. Juli 1926 dazu passend 1 x Fest - Programm sowie 2 x Steuerkarten Armenabgabe, ungeprüft. geringe Alters- und Gebrauchsspuren