Lot 9037 Limit € 20
insg. wohl über 140 Münzen zu 1, 2, 5 und 10 Pf, ungeprüfter, unberührter Fund, insg. ca. 400 g
5 Corona/Kronen Österreich
Konvolut Kleinmünzen Deutsches Reich, Österreich, DDR
Konvolut Ganzsachen
Gefasste Goldmünze