107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Großes Konvolut Münzen und Medaillen alle Welt

Lot 9019    Limit € 20

überwiegend Münzen, hunderte Münzausgaben jeweils im Münzrähmchen und beschriftet, dabei: Argentinien, Australien, Bosnien-Herzegowina, Botswana, Gibraltar, Frankreich, Dänemark, ChinaIsland etc., detaillierte Auflistung anbei, ungeprüft in Kiste

Lot 1204
Limit € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1249
Limit € 40

Konvolut Münzen

Lot 1247
Limit € 40

Konvolut Plaketten