Lot 9006 Limit € 80
insg. wohl an die 300 Stück, viele Serien, ungeprüft im alten Sammel-Album, untersch. Erhaltung
Zwei Briefmarkenalben
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
Gefasste Goldmünze
Konvolut Medaillen