107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Sammlung Liebig - Bilder

Lot 9006    Limit € 80

insg. wohl an die 300 Stück, viele Serien, ungeprüft im alten Sammel-Album, untersch. Erhaltung

Lot 1246
Limit € 40

Zwei Briefmarkenalben

Lot 1204
Limit € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1250
Limit € 40

Konvolut Medaillen