107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Großer Standglobus
Lot 8553
Limit € 420
Hersteller: JRO-Verlag, München, auf Rundfuß schwarze Stütze, Erdglobus, an Meridian mit Skalierung schwenkbar, Altersspuren, Papierauflage stellenweise besch. bzw. 1 x retuschiert, H ca. 125 cm