107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Spazierstock
Lot 8527
Limit € 20
kugelförmiger Elfenbeinknauf, in blauer geschnittener Schrift bez. Balduin und monogrammiert F. D. H., hellbrauner konischer Schaft, Altersspuren, Spitze tlw. ergänzt, L ca. 85 cm, wohl Ende 19. Jh.