107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Zierobjekt

Lot 8524    Limit € 20

Eisen geschwärzt, handgeschmiedet, Rosenranke mit 4 Blüten und Blattwerk, Altersspuren, H ca. 10 cm, L ca. 50 cm, wohl Anfang 20. Jh.

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild