Lot 8524 Limit € 20
Eisen geschwärzt, handgeschmiedet, Rosenranke mit 4 Blüten und Blattwerk, Altersspuren, H ca. 10 cm, L ca. 50 cm, wohl Anfang 20. Jh.
Historismus-Tafelaufsatz
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
Sechs historische Fotokameras
Modernes Druckbild