107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Vitrinen-Aufsatzschrank

Lot 7532    Limit € 240

im holländischen Stil, Maserfurnier, auf Ball- und Klauenfüßen zweischübiger, bombierter Korpus mit geschweiften Schubfronten, eintüriger Aufsatz dreiseitig sprossenverglast, geschweifter Profilgiebel, innen 2 geschweift gesägte Einlegeböden, Rückwand mit Stoffbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 195 x 125 x 35 cm, um 1900

Lot 8044
Limit € 40

Jugendstil-Kaminschirm

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch