Lot 6548 Limit € 120
Silber 925, undeutlich gemarkt, 30/60/90 Grad-Winkel, Skalierung bis 15 cm, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 68 g
Jugendstilbesteck mit Kasten
Weinausgießer
Paar Becher
Vier Kompottschalen