107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Zwölf Obstspieße mit Ständer

Lot 6512    Limit € 20

Silber 900, gemarkt Vietnam, rechteckiger verzierter Ständerfuß, seitlich plastische Drachenverzierung, Spieße mit Drachenkopfgriff in Bogenhalterung, tlw. fein ziseliert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spieß-L ca. 10 cm, Gesamtgewicht ca. 95 g

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner