Lot 5049 Limit € 20
Alabaster in zwei Farbgebungen, mit eingelassenem Uhrwerk, Handaufzug, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 17 cm, um 1910
Konvolut Herrentaschenuhren
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Damenarmbanduhr ENICAR
Großes Konvolut Uhrwerke