Lot 5023 Limit € 20
insg. 5 Stück, untersch. Größen und Gestaltungen, dabei: Silbergehäuse, ungeprüft, tlw. überholungsbed., Ende 19. Jh.
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Tischuhr
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr JUWEL