107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5019    Limit € 20

Hersteller: Glashütte, Modell: Spezimatic, Gehäuse Metall vergoldet, helles Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Metallarmband, Werk läuft an, tlw. stärkere Tragespuren, D ca. 3,5 cm, 1960er Jahre