107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Tischuhr

Lot 5000    Limit € 20

vernickeltes Metallgehäuse, mit eingearbeitetem Junghans-Uhrwerk, Glaszylinder, mit 2 übereinanderliegenden Anzeigenfeldern, Zeitanzeige durch Umklappen der einzelnen Zifferfelder, am Deckel bez. Ever Ready Chronos Clock, Werk läuft an, geringe Altersspuren, H ca. 14 cm, um 1910

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5504
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren