Lot 4554 Limit € 130
GG 585, Brillant (ca. 0,10 ct.) in schlichte Zargenfassung gesetzt, gleichbleibend breite gerundete Ringschiene, deutliche Tragespuren, RG 54, brutto ca. 2 g
Goldarmband
Bicolor-Brillantring
Verlaufskette in Gold
Diamantring