107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Design-Anhänger mit Kette

Lot 4534    Limit € 1.000

GG und WG 585, kissenförmiger Milchopal-Cabochon (ca. 4,44 ct.) mit feinem farbigem Schimmern, in breiten mattierten Rahmen gefasst und von 6 Brillanten (zus. ca. 0,44 ct., FW-W, vs-si) oben und unten gerahmt, schmaler Halsreif mit Karabinerschließe, Strang-L ca. 43 cm, Kette ca. 4,4 g, Anhänger brutto ca. 9 g, Expertise liegt vor

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring