107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Saphir-Brillantring

Lot 4514    Limit € 450

WG 750, oval facettierter nachtblauer Saphir in Zargenfassung seitlich gerahmt von je 3 Brillanten, stabile Ringschiene, RG 53, brutto ca. 4,6 g

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring