Lot 4514 Limit € 450
WG 750, oval facettierter nachtblauer Saphir in Zargenfassung seitlich gerahmt von je 3 Brillanten, stabile Ringschiene, RG 53, brutto ca. 4,6 g
Zwei Türkis-Goldringe
Türkis-Goldring
Granatanhänger mit Kette
Smaragd-Brillantring